Otto Herbert HAJEK
(Kaltenbach 1927 - 2005 Stuttgart) "Wandlungen VII" rechts unten signiert und datiert: Hajek (19)88, Farbradierung, Nr. 37/40, Blattformat 53 x 54 cm , verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Herbert HAJEK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |